[结果公示]关于2018年度全市目标管理考评先进个人的公示

发布时间:2019-02-26 12:35 来源:本网字体: [ ]

  • 信息类别:
  • 文件编号:
  • 公开方式: 主动公开
  • 信息索取号: 000014349/2020-66601
  • 公开时限: 常年公开
  • 责任部门:
  • 生成日期: 2019-02-26
  • 公开范围: 面向全社会

根据《2018年度县(市、区)科学发展综合考核评价实施办法》(九办字[2018]22号)、《2018年度市直单位目标管理考评实施办法》(九办字[2018]23号)及《关于做好2018年度全市目标管理年终考评工作有关事项的通知》(九考办字〔2018〕4号)等文件要求,经各地、各单位领导班子集体研究推荐,并征求有关部门意见,拟评出“2018年度全市目标管理考评先进个人”279名,现予公示。

公示期为5个工作日(2019年3月26日至4月1日)。公示期内,如有异议,可通过电话或书面形式向市目标考评工作领导小组办公室反映。反映情况要客观真实,请同时告知或签署本人真实姓名并提供联系电话。

联系电话:0792—8122809,电子邮箱:jjmbkpb@126.com。

九江市目标考评工作领导小组办公室

2019年3月26日

2018年度全市目标管理考评先进个人名单

(共279人,排序不分先后)

(一)县(市、区、山)110人

1、九江经济技术开发区8人

黄  丽  黄棋易  欧阳礼军  周先明  李林蔚  林  锋

刘  成  李  莉

2、瑞昌市6人

鄢俊彬  王  敏  陈卫国  黄开佳  罗  建  冯龙兴

3、武宁县6人

翁华宇  李  刚  夏冬春  段朝武  申国龙  盛广周

4、修水县8人

卢海明  齐  军  吴干金  樊  勇  刘石生  杨兴耀

熊胜庆  朱德清

5、湖口县6人

孙浔波  邹细阳  周  航  骆晓南  彭长征  葛虎兵

6、德安县8人

万普焱  余宝宝  伍宏海  张国华  周  洁  满双华

付小川  熊  锴

7、永修县6人

蔡恒勇  戴书贵  郝能武  祝  军  勒伟国  戴  彬

8、共青城市6人

熊晓丽  冯雪峰  肖德法  李丽珍  钟  恺  熊明明

9、柴桑区6人

朱天华  聂晓峰  胡林森  侯毅周  陈世超  梁  锋

10、濂溪区6人

汪传鸿  周益波  黄家英  柯朝本  戴  勇  熊枝新

11、彭泽县6人

胡正风  胡  斌  刘小江  宗润龄  周志武  冯巨庆

12、浔阳区6人

冯  文  张  治  王  静  晏  疆  冷  彧  邓小金

13、庐山市6人

蔡灿明  朱孝文  陈洁松  钱星滚  邹金才  宁  波

14、都昌县6人

余  琦  汪  莹  黄斌琼  李海河  周  斌  陈晓波

15、庐山管理局5人

胡  钧  陈  航  郭小平  刘建军  陈  晖

16、庐山西海风景名胜区5人

陈大友  葛  陈  曾宪文  邓  剑  刘  涛

17、八里湖新区5人

宋嘉涛  陈斐敏  杨为民  童孟于  王  宁

18、鄱阳湖生态科技城5人

刘永敏  杜丽华  李启志  张  乐  陈继兵

(二)市直及中央、省属驻市单位169人

1、市直单位125人

张彩虹  方  向  吴世锋  罗星华  钟  倞  毛吉祥

缪可太  陈闽万  陈卫兵  刘红洋  胡松应  魏  伟

徐先晓  熊  璐  汤  一  熊则徐  杜方乔  江书福

雷霆钧  汪志凌  周飞云  许迎新  邵晖昕  甘文斌

罗  宇  余纯熹  朱敬师  江  锋  王家振  黄国华

程文星  倪红波  熊自军  高冬香  曾九华  黄立新

朱  平  张  琳  黎  纯  余细亮  刘显华  李方备

喻章保  王  利  周雷生  史庭静  戚风柏  聂家财

郭  慧  徐  豹  徐  鑫  尤  娅  高  峰  柳超明

李明星  周立峰  李  毅  江凌云  罗  智  张晓倩

任  玮  叶其艳  余  松  高维君  张志鹏  王文明

吴会庆  赖流平  蔡锦闽  崔  鹏  李  勇  田超群

焦  轶  瞿明贵  鲁  凯  彭振华  周虎忠  郑  朕

欧阳剑峰 徐红波  徐江宁  石元庆  郭仙林  章世华

黎  敏  李  勇  丁巨涛  李志平  华庚乔  邹  颖

魏爱华  黄继良  龙轶波  吴  潇  马  达  曹  卫

王友锋  杨晋杰  鄢友根  张  双  彭  红  段  强

李光胜  张小玲  任小康  杨  猛  熊  毅  孔  丽

李晓银  李树森  陈  涛  梁文东  卢海平  万  纤

程  勇  吴  平  何  登  董昕岑  张  敏  梁  勇

杨泽中  吴明耀  吴普江  曹慧娟  陈义华

2、中央、省属驻市单位44人

赵  峰  孙  晖  曾  宏  刘若文  王传根  张恒桃

周生利  万  鑫  吴  茗  吴盛刚  贾建国  吕兰军

张建国  黄  宁  朱一林  吴  兰  邹  翔  于承忠

赵斌国  谢  维  王  文  王  荣  李宏宇  王卉燕

吴世武  孔  健  孔  耘  李  治  汪喜贵  陈  亮

雷  斌  王宜松  刘  强  刘共智  吴九斤  林杏川

李瑞红  项德葵  刘殷海  李林林  付小明  陶  飞

韩小平  桂承成